Марафет плюс

Товары для чистоты и порядка

Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, ул.Ленинградская, 49/1

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА порядка

Поддерживать в доме уют и чистоту не должно быть сложно! Мы выбрали три основные правила, которые помогут вам в легкой и непринужденной форме сохранять порядок в доме, квартире, помещении.

  • Чем меньше, тем больше

Это совет о том, что в вашем доме не должно быть хлама и ненужных вещей. Посмотрите вокруг себя. Как много вещей, которые находятся у вас дома, на самом деле не используются на постоянной основе? Как много предметов вы в последний раз брали в руки несколько месяцев, или даже лет, назад? Избавляйтесь от ненужного без сожалений. Чем меньше места занимает хлам, тем больше в вашей квартире пространства и воздуха!

  • Система хранения

В современном мире каждый может подобрать удобную систему хранения. Органайзеры, коробки для памятных вещей, красивые баночки для хранения продуктов на полках или в холодильнике, разделители для полок с одеждой – и это только малая часть предложений! Чем раньше вы подберете для себя удобные системы хранения вещей, тем быстрее в жилье пропадет визуальный шум, да и поиск необходимых вещей начнет занимать гораздо меньше времени (потому что все всегда будет находиться на своих местах)!

  • Главное – комфорт

Стремление к идеалу – это прекрасно, но не забывайте о том, что мы все живые люди, и в жизни есть намного более важные вещи, чем соблюдение безукоризненной чистоты и порядка. Не стоит жертвовать своим комфортом в стремлении к идеальному результату, поскольку так вы рискуете превратить свое жилище из уютного гнездышка в музей с неприкосновенными экспонатами.

Добавить комментарий

Укажите свой номер

Корзина Закрыть