Марафет плюс

Товары для чистоты и порядка

Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, ул.Ленинградская, 49/1

КОМФОРТ – ЭТО ПРОСТО! Советы для создания уюта и порядка в доме

Совсем немного усилий нужно приложить для того, чтобы ваш дом стал самым уютным местом на земле! Аккуратно, просторно, светло – достичь такой атмосферы просто, и мы хотим поделиться с вами простыми шагами к этому результату.

Как хранить вещи?

Шкаф – не единственное место, где можно хранить одежду аккуратно и красиво. Стильный способ хранения таких вещей, как рубашки, платья или верхняя одежда – это напольная вешалка. Их существует множество видов, поэтому каждый найдет подходящий.

Компактные тележки и полочки на колесиках тоже станут отличным местом для хранения вещей. Во-первых, так легко хранить вещи по группам, во-вторых, этот предмет интерьера легко перемещать в зависимости от ваших нужд.

Еще один совет – подносы! Если вы думаете, что они полезны только на кухне (хотя там они, конечно, нужны), попробуйте сгруппировать предметы одной группы на красивом подносе. Например, духи или солнечные очки. Все равно что. Красиво, аккуратно и картина цепляет глаз!

Что насчет кухни?

Сначала избавьтесь от всего лишнего. Не используете вафельницу от слова «совсем»? Тогда она просто занимает место того, что действительно вам необходимо. Сколько уже в холодильнике стоит открытая банка с чем бы то ни было? Выкидывайте, вы точно не станете есть это через месяц, если не съели сразу!

Возьмите за привычку складывать вещи исключительно по местам. Кухонные приборы в этот шкафчик, полотенце на эту вешалку, соль/сахар на эту полку. Тогда вам не придется постоянно вспоминать, куда вы дели ту или иную вещь, баночку, ложечку и т.д.

И еще одно – все нужное и часто используемое нужно держать на расстоянии не дальше вытянутой руки!

Казалось бы, такие простые советы, но такие эффективные! Желаем вам уюта и красоты в доме.

Добавить комментарий

Укажите свой номер

Корзина Закрыть