Марафет плюс

Товары для чистоты и порядка

Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, ул.Ленинградская, 49/1

Простые ПРАВИЛА ХРАНЕНИЯ ВЕЩЕЙ В КЛАДОВОЙ

Кладовое помещение незаменимо! Ведь там можно хранить столько всего, что неудобно уместить в квартире. Однако не стоит запускать состояние кладовки, иначе со временем она станет похожа на неаккуратный склад, в котором вы ничего не сможете найти.

  • Боксы и коробки

Для различных категорий вещей, которые вы храните в кладовке, используйте разные коробки и контейнеры, а также различные боксы для хранения. Так вы будете быстро находить нужную вам вещь, потому что у нее будет свое место. Еще один плюс – на вещах не будет скапливаться пыль.

  • Подвесное хранение

Прекрасный способ сэкономить место – применять подвесное хранение при возможности. Еще лучше, если эти вещи вы используете часто – они всегда на виду!

  • Создайте дизайн

Даже в кладовке должно быть красиво! Подберите приятные глазу оттенки коробок и контейнеров, в которых будете хранить предметы или рассортируйте их по цветам в соответствии с их назначением. Так помещение будет выглядеть опрятнее и станет функциональнее.

  • Хранение в высоту

Чем больше у вас полок для хранения, тем меньше приходится захламлять каждую из них, соответственно, даже время уборки сокращается и становится менее утомительным. Расположите верхние полки практически под потолком, чтобы хранить там предметы, которыми пользуетесь реже всего.

Добавить комментарий

Укажите свой номер

Корзина Закрыть