Марафет плюс

Товары для чистоты и порядка

Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, ул.Ленинградская, 49/1

Быстро и без труда МОЕМ ОКНА

Мытье окон вряд ли можно назвать любимым этапом уборки. Хорошо то, что делать это нужно не очень часто, но удручает то, что периодически все же приходится. Эти советы помогут очистить окна быстро и без особых усилий!

  • Пространство

Чтобы вам ничего не мешало, очистите пространство, отодвиньте или снимите на время шторы. Также не стоит мыть окна в жаркий солнечный день, иначе вода будет высыхать быстрее, оставляя разводы. Вечернее время или пасмурный день – хороший вариант для такой уборки.

  • Средства

Подберите специализированные средства для мытья окон. Если же доверяете больше тому что под рукой, обратите внимание на обычный мыльный раствор, который одинаково хорошо очистит стекла. К средствам также относятся губки и салфетки из микрофибры, которыми хорошо насухо вытирать стекла.

  • Техника

Первым этапом вы должны растворить загрязнения в большом количестве мыльной пены. После этого пену нужно собирать сверху вниз строго горизонтально, как бы нахлестывая движения друг на друга. Не забывайте о рамах и уплотнителях. Насухо вытираются окна салфетками из микрофибры.

Обратите внимание на различные девайсы, которыми сейчас полон рынок домашней утвари, и, возможно, подберете то, что поможет вам вообще забыть о мытье окон.

Добавить комментарий

Укажите свой номер

Корзина Закрыть