Марафет плюс

Товары для чистоты и порядка

Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, ул.Ленинградская, 49/1

Идеальная чистота в холодильнике – ПРОСТО!

Чистота в доме – залог уюта! И не только… Ведь чистота – это еще удобство и экономия времени. Рассмотрим несколько полезных лайфхаков, которые помогут сохранить чистоту и порядок на полках холодильника и позволят не тратить много времени на поиски нужного среди набросанных в кучу продуктов.

  • Органайзеры

Примените в организации пространства внутри холодильника органайзеры, в которых будете хранить продукты одной категории, например, сыры, колбасы и т.д. вместо того, чтобы беспорядочно складывать их туда, куда вместится.

  • Использование ярлыков

Вдогонку к предыдущему совету попробуйте подписывать органайзеры. Можете купить красивые стикеры и обозначить каждый контейнер соответствующим словам. Это добавит эстетики и не даст запутаться.

  • Легко моющиеся коврики

Постелите на каждую полку холодильника специальные коврики, которые позволят уберечь полки от загрязнений.

  • Предпочтение стеклянным банкам

Стеклянная посуда продлит жизнь многим продуктам. Это же касается салатов, которые в стеклянной банке могут храниться до двух недель. К тому же стеклянные банки выглядят очень гармонично.

  • Вращающиеся подставки

Для таких продуктов, как соусы, можно приобрести специальные вращающиеся подставки, которые помогут легко и быстро найти нужное без необходимости перебирать все запасы.

  • Прочь неприятные запахи

Для того, чтобы устранить и не допустить появление в холодильнике неприятных запасов, поставьте туда открытый контейнер с измельченным активированным углем. Меняйте его по мере необходимости.

Добавить комментарий

Укажите свой номер

Корзина Закрыть